KFA Nordthüringen jetzt auch auf facebook! | |
Immer auf dem laufenden bleiben mit dem rss-Newsfeed von ntkfa.de. Jetzt abonnieren! |
Durchführungsbestimmungen
Offizielle Durchführungsbestimmungen: [Download]
Übersicht Turniere/ Ergebnisse
A-Junioren: |
||||
Runde | Termin | Ort | Ergebnis | Sieger / Endrundenteilnehmer |
Endrunde | 15.12.2019 14:30 Uhr |
Nordhausen Wiedigsburghalle |
Turnierplan | Bester Torschützen: Julius Buchardt (Salza) Sieger: FSG 99 Salza |
B-Junioren: | ||||
Runde | Termin | Ort | Ergebnis | Sieger / Endrundenteilnehmer |
Endrunde | 14.12.2019 14:00 Uhr |
Nordhausen Wiedigsburghalle |
Turnierplan |
Bester Torschützen: Johannes Bellmann (Ellrich) Sieger: VfL 28 Ellrich |
C-Junioren: | ||||
Runde | Termin | Ort | Ergebnis | Sieger / Endrundenteilnehmer |
Vorrunde St. 1 |
24.11.2019 10:00 Uhr |
Sondershausen | Turnierplan |
FSG Salza VfL Ebeleben SV BW 91 Bad Frankenh. |
Vorrunde St. 2 |
23.11.2019 13:00 Uhr |
Bleicherode | Turnierplan |
FSV Wacker 90 NDH VfL 28 Ellrich SpG Bleicherode |
Endrunde | 15.12.2019 14:30 Uhr |
Sondershausen |
Turnierplan |
Bester Torschützen: Paul Eichel (Ellrich) Sieger: FSV Wacker 90 NDH |
D-Junioren: | ||||
Runde | Termin | Ort | Ergebnis | Sieger / Endrundenteilnehmer |
Vorrunde St. 1 |
23.11.2019 10:00 Uhr |
Bad Frankenhausen | Turnierplan | SpG Hauteroda SpG Wiehe |
Vorrunde St. 2 |
23.11.2019 13:00 Uhr |
Bad Frankenhausen | Turnierplan |
BSV Eintracht SDH II SV Blau Weiß Greußen |
Vorrunde St. 3 |
07.12.2019 10:00 Uhr |
Bleicherode | Turnierplan |
SpG Wipperdorf SpG Kraja |
Vorrunde St. 4 |
24.11.2019 10:00 Uhr |
Heringen | Turnierplan |
FSG Salza LSG Sundhausen |
Endrunde | 15.12.2018 09:30 Uhr |
Nordhausen Wiedigsburghalle |
Turnierplan |
Bester Torschützen: Louis Schlacken (Sundhausen) Sieger: BSV Eintracht SDH II |
E-Junioren: | ||||
Runde | Termin | Ort | Ergebnis | Sieger / Endrundenteilnehmer |
Vorrunde St. 1 |
24.11.2019 10:00 Uhr |
Bad Frankenhausen | Turnierplan |
SpG Wiehe BSV Eintracht SDH III |
Vorrunde St. 2 |
08.12.2019 10:00 Uhr |
Sondershausen | Turnierplan |
BSV Eintracht SDH I FSG 99 Salza I |
Vorrunde St. 3 |
24.11.2019 13:00 Uhr |
Heringen | Turnierplan |
SpG Urbach SpG Wipperdorf |
Vorrunde St. 4 |
23.11.2019 10:00 Uhr |
Bleicherode | Turnierplan |
LSG BW Großwechsungen BSV Eintracht SDH II |
Endrunde | 14.12.2019 09:30 Uhr |
Nordhausen Wiedigsburghalle |
Turnierplan |
Bester Torschützen: Tamino Semmler (Urbach) Sieger: SpG Urbach |
F-Junioren: | ||||
Runde | Termin | Ort | Ergebnis | Sieger / Endrundenteilnehmer |
Vorrunde St. 1 |
30.11.2019 10:00 Uhr |
Bad Frankenhausen | Turnierplan |
SpG Wiehe SV BW 91 Bad Frankenh. |
Vorrunde St. 2 |
08.12.2019 13:30 Uhr |
Sondershausen | Turnierplan |
SV Blau Weiß Greußen VFL 1888 Ebeleben |
Vorrunde St. 3 |
07.12.2019 13:00 Uhr |
Bleicherode | Turnierplan |
FSV Wacker 90 NDH II |
Vorrunde St. 4 |
01.12.2019 10:00 Uhr |
Heringen | Turnierplan | SpG Urbach SpG Ilfeld |
Endrunde | 15.12.2019 09:30 Uhr |
Sondershausen | Turnierplan | Bester Torschützen: Elias Kirchner (Greußen) Ole Gäbler (Salza) Nils Pfarschner (Wiehe) Sieger: SV Blau Weiß Greußen |
G-Junioren: | ||||
Runde | Termin | Ort | Ergebnis | Sieger / Endrundenteilnehmer |
Vorrunde St. 1 |
24.11.2019 13:00 Uhr |
Sondershausen | Turnierplan |
BSV Eintracht SDH |
Vorrunde St. 2 |
01.12.2019 13:00 Uhr |
Heringen | Turnierplan | SpG Kraja SV Bielen VFB Werther |
Endrunde | 14.12.2019 10:00 Uhr |
Bad Frankenhausen | Turnierplan |
Bester Torschützen: Oscar Weise (SDH) Sieger: BSV Eintracht SDH |