Jugendausschuss

Holger Metz
Bergstraße 25
37345 Bischofferode

 

 

Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Vorsitzender & Staffelleiter E-Junioren
p. (03 60 77) 9 23 43, m. (01 70) 6 89 65 34
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
holger.metz@tfv-erfurt.evpost.de

Robert Böttcher
Hauptstraße 50
06577 Hauteroda

 


Telefon:
Fax:
E-Mail:
EV-Post:

Verantwortlicher Spielverlegungen & Staffelleiter A-Junioren
p. (03 46 73) 9 71 68
p. (09 11) 3 08 44 - 1 51 20
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
robert.boettcher@tfv-erfurt.evpost.de

Lars Gärtner
Freiheitstraße 63
99752 Wipperdorf


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter B-Junioren
p. (0 36 33) 8 89 39 33, m. (01 62) 9 10 87 23
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
lars.gaertner@tfv-erfurt.evpost.de

Thilo Haucke
Westgreußener Straße 17
99718 Clingen


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter C-Junioren
m. (01 73) 1 44 33 00
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
thilo.haucke@tfv-erfurt.evpost.de

Erik Zimmermann
Bahnhofstraße 32
06577 Heldrungen


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter D-Junioren
p. (03 46 73) 9 72 76
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
erik.zimmermann@tfv-erfurt.evpost.de

Conny Helbing
Hardtstraße 12
99734 NDH/Leimbach


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter F-Junioren
p. (0 36 31) 97 06 20
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
conny.helbing@tfv-erfurt.evpost.de

Tobias Muth
Grabenstraße 38
06556 Ringleben



Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter G-Junioren
m. (01 62) 9 61 21 30
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
tobias.muth@tfv-erfurt.evpost.de

Pascal Muth
Riedstraße 9
99713 Wiedermuth


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter G-Junioren
m. (01 52) 04 29 95 73
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
pascal.muth@tfv-erfurt.evpost.de

Dietmar Ostwald
Conrad-Fromann-Straße 13
99734 Nordhausen


Telefon:
E-Mail:
EV-Post:

Staffelleiter Autohaus Barbarossa-Pokal & Halle
p. (0 36 31) 89 58 24, m. (01 72) 8 79 20 46
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
dietmar.ostwald@tfv-erfurt.evpost.de

FUVI0111ADANALSCD